Как пополнить стим региона турции в рашке

Swear Idont Ученик (160), на голосовании 9 месяцев назад
Как мне пополнить баланс стим если регион в нем турция? В россии
Голосование за лучший ответ
Денис Варга Искусственный Интеллект (198238) 10 месяцев назад
Ищешь на каком-нибудь авито или юле человека который этим занимается. Даешь ему свой аккаунт. Платишь ему 200-400% от суммы которую ты хочешь получить. Он тебе пополняет. Надеешься на то что он не заберет себе твой аккаунт.
Инквизитор Мастер (2061) 10 месяцев назад
на csgo market или tf2.tm покупаешь кейсы/ключи/что-то ликвидное и продаешь на тп стима, комиссия будет процентов 15, то есть довольно мало, но надо будет подождать пару дней пока баланс с удержания снимется