Можете привести два-три примера вопросов, в ответ на которые точно не будут хамить ? Или это уже стало общей идеей?

vladimir b Ученик (79), открыт 2 дня назад
4 ответа
СветЛана Искусственный Интеллект (261762) 2 дня назад
Который час
Какая погода
Какой день недели у вас
Артур АГуру (3761) 2 дня назад
Лень посмотрХреновая погода
Артур АГуру (3761) 2 дня назад
Лень посмотреть часы на компе?
Хреновая погода
Ты чо в запое?
дядя Коля Просветленный (30418) 2 дня назад
Иди в другие категории Ответов. Здесь политические баталии с ЦИПСОтой.
буч 007 Оракул (81387) 2 дня назад
Нет, не можем, потому что хамы, которые хамят вам, они же хамят и всем нам, какие бы вопросы мы ни задали и какие бы ни дали ответы.Мне только сегодня уже два человека нахамили, хотя я ко всем обращаюсь на "вы" и никогда не грублю. Это у людей такое воспитание, полученное, видимо, в подворотне.Так что терпите и делите с нами все невзгоды поровну. ))
Azat Jemagatow Ученик (154) 2 дня назад
Извините пусть я взям все их грехи?
буч 007Оракул (81387) 2 дня назад
Вы благородный человек! ((