Здресте Кто бы чтобы не написал в инете все равно ситуация не поменяется когда же вы это поймёте диванные патриоты?

Azat Jemagatow Ученик (154), открыт 2 дня назад
Пасиб з товет
5 ответов
Галина Александровна Профи (946) 2 дня назад
ты понял и что ? бздишь, не переставая.
Ярослав Оракул (98617) 2 дня назад
При принятии решений ориентируются в т.ч. и на общественное мнение.
ronaldo rolando Просветленный (38035) 2 дня назад
это если скакой стараны пасмареть!!!
Валерия Колесникова Мудрец (10924) 2 дня назад
Написала здесь, что хочу мостик чтобы построили. Строят!
Azat JemagatowУченик (154) 2 дня назад
Тогда пишите исполнить ваши желания кто знает может сработать и кстати это ваше совпадение один на 1000 или лям
Валерия КолесниковаМудрец (10924) 2 дня назад
Ну почему. Написала, что еду в деревню, на дороге -минимум машин. Да, ещё. Но это плохо. Написала, что люблю продукцию Эконивы-в магазине пропал их творог.
Valery Garanzha Оракул (67356) 2 дня назад
ситуация меняется ежедневно... как только количество упадёт до определённого минимума, всё просто рухнет.