Кто будет принимать Парад Перемоги во Львове если Зеленский погибнет защищая Банковую?

White Wizard Просветленный (40479), открыт 2 дня назад
8 ответов
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (674768) 2 дня назад
Парад перемоги? Это теперь так гей- парад называется?))
Ой, на на Украине π-∆€растов много, любой с радостью...
A.F. Оракул (68529) 2 дня назад
Найдутся херои

Киборги из Донецкого аэропорта пришли навестить побратимов.

@sharanism
Игорь Искусственный Интеллект (107542) 2 дня назад
думаю что клоунов там предостаточно)
Stefan Kaczmarski Гуру (3447) 2 дня назад
Во что то логичное твой вопрос не выстраивается как и все предыдущие. Сколько будет 9 Х 8 ?
Valery Garanzha Оракул (67356) 2 дня назад
заморишься ждать что бы жид за тебя, гоя поганого, жизнь отдал... сначала он всех вас на передовой сгноит, а потом смоется в тёплые страны, ищи его, лови его...
ВАДЯНОЙ Мастер (2070) 2 дня назад
Жо Байденко! Если доживёт,конечно.
Барбара Лаврецкая(Ландрауб) [Za Путина ] Просветленный (34860) 1 день назад
Парад Победы над бандеронацистским режимом и его прихвостнями будет принимать тот, кто станет новым Богданом Хмельницким, либо кого Кремль решит поставить во главу Малороссии