В Дурдоме совсем крыша поехала? Почему цена на хлеб в рублях за 100 грамм?

sushka Гуру (3580), открыт 2 дня назад
9 ответов
Пастух Мыслитель (7620) 2 дня назад
изощрённость торгашей не знает предела.
Azat Jemagatow Ученик (154) 2 дня назад
Подожди долларов рухнет и будет хлеб за 10 копеек
Азамат АблеевПросветленный (32950) 2 дня назад
Не думаю. Когда бакс рухнет никому мало не покажется. Именно поэтому доллар держат на плаву. Но, это становится все сложнее
White Wizard Просветленный (40479) 2 дня назад
а санитары что говорят?
СпартакЗнаток (269) 2 дня назад
Они почему то игнорируют и не разговаривают
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (151339) 2 дня назад
Опять на камеру онанируешь?
СпартакЗнаток (269) 2 дня назад
Я на зеркало
Stefan KaczmarskiГуру (3447) 2 дня назад
Толик, ты самый главный ЛГБТ этого сайта. Пропагандируешь не стесняясь.
Life is Good Ученик (223) 2 дня назад
Меня клали с нефтяниками в дурку которой от головной боли после первого укола из окна выпадал, действие смеси нейролептиков на первые два месяца для подбора лекарства в перепадах настроения.
Так ним в 1990х и нулевых 2000х бочки нефти по символической сумме 1 рубль наливали. На скважинах нефть ни жалко куда отвозить да продавать.
ronaldo rolando Просветленный (38035) 2 дня назад
это назападе тока начало!!!
Граф Дуку Искусственный Интеллект (189766) 2 дня назад
Потому что показан специальный бездрожжевой хлеб , такие спецхлеба всегда были и будут дорогими .