Как проработать квадрат Луна в Водолее в 11 доме — Плутон в Скорпионе в 7 доме в натальной карте?

Планета Планеты Ученик (28), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255655) 4 месяца назад
1 вариант: муж - садист и терпеть его до конца своих дней.
2 вариант развестись и плакать от одиночества.
3 вариант заняться развитием себя, повышать свою квалификацию и добиться материального успеха: купить квартиру, ездить отдыхать на престижные курорты, родить для себя (деньги ведь будут) и наслаждаться полноценной жизнью.