О любви без купюр

Тема Отношений с человеком.

Благодарю за прочитанный мною текст.
Познакомился с девушкой весной.
Все было хорошо, у нее замечательные родители, хорошая младшая сестра.
Мы были счастливы.
Но искра пропала у нее в начале лета.
Она меня любила но планы были больше на карьеру.
Нам 18/19 лет.
Мы расстались, было очень больно.
Я лил слезы, не мог найти себе место.
Я чувствую что ей тоже тяжело.
Я далеко не лох, зарабатываю, получил диплом юридический.
Но я ее сильно перелюбил. И был зависим от ей чувств и эмоций.
Сейчас я зациклился на себе, на своих целях, на своем будующем.
Я хочу выждать время, год, -2 и вернуть ее.
Она очень хорошая девочка, я ее безумно люблю, она ангелочек, я хочу чтобы она была моей женой.
В отношениях я был самый заботливый, внимательный, я ее ценил, любил, уважал. Дарил подарки, вообщем делал все, без абьюза и т.д.
В голове мысли что ей нужен еще освежиться, и выждать время.
Возможно я встречу другую любовь, я этого не отрицаю, время лечит, но все же когда мне будет плохо, я хочу написать ей, или у ее квартиры оставить записку с подарком.
Не знаю может это юношество, возможно я ее забуду, но если нет.??
Спасибо.

Это юношеская наивность. Когда тебе говорят, что карьера важнее, это означает, что тебя не считают достойной парой. Тебя "вежливо и мягко" сливают. А ты в розовых очках от влюблённости. Плохо потому, что в глубине происходит крах иллюзий, а ты сопротивляешься. Преследовать барышню, которая тебя отшила, очень плохая идея.

сочувствую.
забудешь или нет, сейчас неважно.
Забудешь - встретишь другую.
Не забудешь - напишешь.
Напишешь, она занята - придется забывать. У меня так было и это было больно, да. Но проживаемо.
Напишешь а она не занята и снова встретится - ну тоже здорово.

Главное тут знаешь что? То тепло внутри тебя, которое будят девушки, в которых ты влюблен. Это твой собственный свет. Вот его и цени. И гори и дари его той, что его оценит

Не забудешь ты её, всю жизнь помнить будешь.