Могут кости или мышцы быть тяжелыми?

Love lovi Ученик (96), открыт 2 дня назад
Вешу 86 кг при росте 175. Толстой не выгляжу. Худеть пытаюсь вес стоит..
Хожу в спортзал. За мпсяц с 88 похудела до 86..
7 ответов
Тайпан Искусственный Интеллект (410772) 2 дня назад
Жир не только на боках..жир на органах вот его скинуть самое тяжелое
Александр Гарагуля Ученик (96) 2 дня назад
86 слишком много! Тебе худеть надо! Должно быть 68 - 73 примерно. Худеть, худеть, худеть.
Love loviУченик (96) 2 дня назад
Дык я знаю что много. Но со стороны я не выгляжу толстой. Я пытаюсь худеть в спортзал хожу, за питанием слежу. Вес не сходит. За месяц 3 кг. Поэтому я и думаю может это кости тяжелые
Love lovi, не слушай этого eблана, если тебе норм, и в зеркале себе нравишься, то забей на цифру на весах.
Сварог Искусственный Интеллект (118413) 2 дня назад
Ты думаешь людям интересен вес,как цифра?Им внешность нужна.И то далеко не всем.
Иванов Иван Иванович Знаток (284) 1 день назад
могут - скелетнокостяной рост у разных пород людей расный бывает толстое запястье бывает тонкое как и ноги
Нигер Нигер Просветленный (31164) 23 часа назад
Без фото не понять.
Love loviУченик (96) 19 часов назад
Я не прошу меня оценивать
Нигер Нигер Просветленный (31164) Love lovi, вы не просите, а мы на самом деле только за этим и пришли. Удачи вам.