Про школьную программу

Eau du Soir Мыслитель (7037), открыт 2 дня назад
Уважаемые мои, ваше отношение к уменьшению часов в нынешней школьной программе такого предмета как литература, обучающей нынешнее поколение морали, доброте и нравственным качествам?
2 ответа
саша гордияш Просветленный (32691) 2 дня назад
Одобряю. Меня всегда поражало, что школьников заставляют читать какие-то романы. Изначально предназначенные для взрослой аудитории за 30+ лет.

Вот как помню, 90% школьной литературы, это романы про "Любофф".