Как снять загар с тела?

Егор Крылов Ученик (189), открыт 2 дня назад
Недавно загорел на солнце и теперь кожа очень болит, как можно от этого избавиться
6 ответов
†ΔⱧΔƤ᙭NℂT† Профи (585) 2 дня назад
Ну сметаной обмазаться можно(я не шучу) моей сестре помогало
Сергей Оракул (51328) 2 дня назад
Само сойдёт,потерпи чуток.
Елена Герасина Профи (884) 1 день назад
Желательно иметь какое-то средство после загара. Тем более, что Вы явно получили солнечный ожог. Хорошо помогает Радевит. Это аптечная мазь, которая благодаря содержанию витаминов снимает ощущение жжения и восстанавливает кожный покров.