Инсульт у бабушки 80 лет. Парализовало. Возможна ли реабилитация в таком возрасте, или она будет не ходячая всю жизнь?

Речь сохранилась, разум тоже

У инсульта много вариантов развития и исхода, никто не может дать точный прогноз. Выздоровления вашей бабушке!

При инсульте парализует одну половину тела. Восстановиться полностью сложно. Но вставать и потихоньку ходить она сможет, смотря какой уход будет.

80 лет

Это конечная остановка.

Зависит от тяжести повреждений мозга. Возраст тоже имеет место быть, чем моложе - тем легче восстановление после травм.

Смирись..возраст