Инсульт у бабушки 80 лет. Парализовало. Возможна ли реабилитация в таком возрасте, или она будет не ходячая всю жизнь?

Kaify State Ученик (132), закрыт 1 день назад
Речь сохранилась, разум тоже
Лучший ответ
Юлиана Оракул (95275) 2 дня назад
У инсульта много вариантов развития и исхода, никто не может дать точный прогноз. Выздоровления вашей бабушке!
Остальные ответы
Akakiy Akakiyevich Гуру (2841) 2 дня назад
Зависит от тяжести повреждений мозга. Возраст тоже имеет место быть, чем моложе - тем легче восстановление после травм.
Огромный страшный орк. ГОЙДА!! Оракул (60699) 2 дня назад
разыне повреждения бывают . если там сосуд какой то важный отвелился ио н не выростит то даже после после полного обучения сознание не будет прежним и всегда будет нарушение морфологическое
Сергей Иванов Мыслитель (9996) 2 дня назад
"всю жизнь" ... 80 лет
У молодых реабилитация занимает годы. А тут уже все
Vikkor Просветленный (25445) 2 дня назад
Какая реабилитация? Сосуды и кровь уже потеряли свои свойства. Восстановить, технически можно, но это потребует неимоверных усилий, времени и желания самого пациента. Отсутствие всего этого сводит к нулю любые попытки и разговоры на эту тему.
Прежде всего задумайся сам каким ты сам будешь к 80 годам, да даже к 60.
Yoldaş Kâmil Просветленный (26292) 2 дня назад
Какую ещё всю жизнь? всё....летом отьедет
Сергей Оракул (51328) 2 дня назад
Не она первая.К сожалению,не последняя.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (154381) 2 дня назад
При инсульте парализует одну половину тела. Восстановиться полностью сложно. Но вставать и потихоньку ходить она сможет, смотря какой уход будет.