Считаете ли вы, что уважаемый, милый, гениальный, тонкий интеллигент как Александр Гордон, занимается не своим делом?

Eau du Soir Мыслитель (7037), открыт 2 дня назад
А что тогда постоянно лезете к нему и к её соведущей Барановской?? Не жалко человека, тем более такого?! Редкостного мужчину?! Не слышу!!!!! =)
5 ответов
Курочка KFC Профи (665) 2 дня назад
Не своим.. но деньги надо зарабатывать. Оч скучаю по его «Закрытому показу». Какая была передача …Александра люблю давно ! Талантище, глубина…но время диктует своё: не потопаешь, не полопаешь.. и да, я люблю более раннего Гордона.. в последнее время он как будто сдал здорово ( морально)…глаз не горит у него вообще.. видно, что участие в тупых шоу его изрядно опустошило и утомило.
АлександраПрофи (748) 2 дня назад
Где там глубина? ??
Курочка KFC Профи (665) Александра, да дурачок с большой дураки, прям как клоуны с ответов.сру
Курочка KFCПрофи (665) 2 дня назад
Недавно, кстати, пересматривала его фильм «Огни притона»… о фильме : https://youtu.be/mu068Jj5GpI?si=fIYvKQ0rjI4Germ0 кидаю тут, так как вдруг ответ с ссылкой снесут
Александра Профи (748) Курочка KFC, не знала, что он снимал. Ну ради Фандеры можно посмотреть сие творение ??
Иванов Просветленный (20579) 2 дня назад
А Гордон так не считает, ему нравится, потому что он не гениальный и не интеллигент, как вам показалось! ))
Александра Профи (748) 2 дня назад
Никогда он не нравился , что в нем может нравится ? Сухонький дед
Елена Харчевникова Просветленный (45952) 2 дня назад
Мне он нравится и соведущая его нравится,такие одни они,не строят из себя белых и пушистых.