Что это такое на среднем пальце гной или нет?

Ленка Роблоксер Ученик (76), открыт 2 дня назад
7 ответов
Ёвжик Искусственный Интеллект (167187) 2 дня назад
Похоже на панариций - топай к хирургу.
андрей волков Искусственный Интеллект (279626) 2 дня назад
Пока не гной , но воспаление. Мажь йодом дважды в день.
Ленка РоблоксерУченик (76) 2 дня назад
А что будет если не лечить гной будет что с пальцем то будет
андрей волковИскусственный Интеллект (279626) 2 дня назад
Будет нагноение - панариций. А что , трудно йодом помазать ?
Лиана Искусственный Интеллект (142257) 2 дня назад
Это -Панариций !! Поможет-Левомикон-ТФФ мазь ..и Гентамицин Акос мазь ...
Елизавета Гурова Мастер (2372) 2 дня назад
можно взять любую свою вещь и постирать руками с мылом в горячей воде. распарится все и выйдет, после обработайте рану перекисью водорода и на ночь приложите левомиколь+мазь виферон. утром будете как огурчик, вернее ваш пальчик.
LaurettaЗнаток (338) 2 часа назад
Похоже вырвали заусенец и у воспалилось, тут поможет банеоцин или левомеколь, но уж точно не Виферон, это же противовирусное, причем слабое, Анаферон иммунитету гораздо лучше помогает.
Валербас Ярославович Ученик (123) 2 дня назад
Восполение или заражение. Если восполение гноя нет. Если инфекция то к врачу топать и гной выдавливать