Жара 33, дожди, - рай для садовобов-дачников?!

Эмма Ветерок Ученик (105), открыт 2 дня назад
Дополнен 2 дня назад
Лето как началось в апреле, так и без всяких возвратных, засух. Хорошо?
8 ответов
Даша Профи (548) 2 дня назад
Почему у меня нет в городе дождей?? Я очень хочу
Angelina Ivanova Знаток (403) 2 дня назад
не люблю жару. но ,лично для меня, в целом, пусть лучше будет жарко чем холодно.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (221121) 1 день назад
31 жара,духота, как в парнике. Московская обл.
зоя наумовец Просветленный (31461) 1 день назад
Погода, как качели... жарко и нет дождя, а потом снижение температуры и льет... и растюшкам, и нам тяжело с такими перепадами...придумываем всевозможные укрытия, поливалки, подкормки от стресса))) Выдержим...