Милые дамы,а вы великолепные любовницы или хорошие жены?)

Игорь Суворов Мастер (1951), открыт 2 дня назад
22 ответа
МиссКрисс Гуру (4498) 2 дня назад
Не могу себя хвалить?
Игорь СуворовМастер (1951) 2 дня назад
Готов прочесть рекомендации)
Вольный Ветер Мудрец (14417) 2 дня назад
Ах, Нина, Ниночка, колечки, кружева
Глаза, как северное дымчатое небо
На людях кроткая, как верная жена
А по ночам, как расшалившаяся ведьма:)))
Ива Неважно Мудрец (15694) 2 дня назад
Упаси.великолепно люблю полежать на диване
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (97747) 1 день назад
Мы хорошо умеем отбирать деньги у мужчин и устраивать психологические ад в семье.
Георгий Крезентон Мастер (1074) 1 день назад
Знаю семейную парочку, которые любят так играть. В определенные дни недели она нежная заботливая жена, встречающая дома мужа в фартуке и вкусным ужином, а в другие дни - кокетливая любовница, открывающая дверь в одной рубашке нагишом.
Александра ☭ Оракул (97982) 1 день назад
фууууууууууууу пропаганда направленная против института семьи!!!!!нет.
Игорь СуворовМастер (1951) 1 день назад
Коммунистка?)
Александра ☭ Оракул (97982) ДА
*Неженка* Мудрец (12192) 1 день назад
Ммм, время покажет :)
Привет)
Игорь СуворовМастер (1951) 1 день назад
Привет)
Мармеладка Мыслитель (9616) 1 день назад
А вот все тебе расскажи)))))))))
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (511208) 1 день назад
Это я на даче сочни ляпалаЭто я на прошлых выходных булочки с корицей пекла
И ничего, что невзрачненькие,, зато вкусненькие
Даже не знаю какая я ? Наверное, ипа...,, в то время, когда женщины с любовниками кувыркаются,, я за домом слежу)))
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (805098) 1 день назад
красивые!)
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (511208) ~*♥ViktoriaFOREVER♥*~, благодарю, дорогая,, а еще делала эклеры,, но они совсем страшные,, не получилась глазурь,, но сука до чего вкусные,, особенно крем ,,,
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (805098) 1 день назад
Великолепная любовница)
Жена так себе))
Bad GuyИскусственный Интеллект (189888) 1 день назад
Лайк за честность...
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (805098) Bad Guy, спасибо))
Xander Ученик (151) 1 день назад
я великолепная бизнес вумен
Мадам Искусственный Интеллект (131868) 1 день назад
А вы, судя по вопросу, страдаете комплексом Мадонны-проститутки)