ДНС и товары

Архип Антропов Ученик (3), открыт 3 недели назад
Люди которые собирают или покупают товары в днс, как вы их берете?
Я хочу купить ПК, но в магазине днс рядом со мной не все части есть, не знаю, с папой что-ли ездить в другие магазины днс и там докупать комплектующие?
4 ответа
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (215914) 3 недели назад
Заказать можно через их сайт и привезут в магазин.
Архип АнтроповУченик (3) 3 недели назад
А как через сайт?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (215914) Архип Антропов, ну у них сайт есть официальный...выбираешь и делаешь заказ в магазин.