Зачем женщина придает значение негативному мнению одного человека о ней?

Шу Оракул (91369), открыт 1 день назад
16 ответов
MADEMOISELLE ÉLÉGANCE Знаток (297) 1 день назад
патамушта ана нейропатапсихолаг
а нармальныи люди нейрапатапсихолагами нистановяццо
Ƹ Оракул (51415) 1 день назад
Потому что этот один человек для нее - целый мир.
Денис БогачёвПросветленный (45256) 1 день назад
Значит, я все-таки был прав ....... мама + дочка.
Догадывался, но не было уверенности. СПАСИБО ВАМ за подсказку! ))
Александра ☭ Оракул (97961) 1 день назад
потому что хейтеры психически нестабильные и их личная непрязнь к кому распространяется на большую территорию.
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (97747) 1 день назад
Бабы так устроены, что одни и те же слова от человека, который нравится, воспринимают как комплимент, а от того, кто не нравится, как оскорбление..А Вообще-то от любви до ненависти один шаг, а от ненависти к любви еще короче.
Marina Goossens Просветленный (30321) 1 день назад
Может, раньше он был ей интересен
... Искусственный Интеллект (129861) 1 день назад
тут два варианта) первый- она любит его, второй- она не любит себя)
Кияра ????Мыслитель (6992) 1 день назад
Бывает 2 в 1)
Bad Guy Искусственный Интеллект (189861) 1 день назад
Или она с ним согласна или оно ей важно! о_0
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (321237) 1 день назад
Если человек упорно заявляет, что он не любит мельницы, то это еще не значит, что в душе он — Дон Кихот. Просто в его воспоминаниях о маме у него слишком много «мельницы».
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (56958) 1 день назад
Предала когда-то, теперь хочет вернуть расположение как раньше было к ней)
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2519312) 1 день назад
Возможно, она к нему не равнодушна.
Natali Искусственный Интеллект (775874) 23 часа назад
Наверное она очень ранимая, мнительная
Не Тис Мастер (2472) 17 часов назад
потому что он говорит не только лично,но и публично с целью испортить репутацию.