Фото, видео, дизайн

Помогите выбрать экшен камеру

начал активно кататься на велике в горах, и решил взять экшен камеру для записи,
решил брать с авито, желательная цена около 10к, вывел для себя эти камеры
AKASO BRAVE 7
Go pro 6/7
sj 10 pro
AC Robin ZED5

незнаю какую выбрать, нормальных обзоров почти нет, если есть варианты получше, бу, или нет, то предлагайте

gopro если настоящая

Экшнкамеры делятся на гоупро и остальное китайское г.... У sony были попытки, но они это дело забросили. Выбор только между моделями GP

Честно? Никакую.
То, что наснимает экшен камера во время движения не будет интересно никому, в том числе и Вам очень быстро надоест.
А чтобы снимать горно-красивости во время остановок лучше купить фотоаппарат, и да, есть модели в и защищенном исполнении.

ксяоми