Вопрос касательно машинок для бритья

Over Watch Ученик (153), открыт 2 дня назад
Уважаемы барберы, подскажите пожалуйста название хорошей, топовой машинки для бритья волос на теле(торс, руки, ноги, интимные части).
7 ответов
Кирилл Скайлайнов Ученик (139) 2 дня назад
ксяоми
ztarrУченик (194) 2 дня назад
сяоми кал
Кирилл Скайлайнов Ученик (139) ztarr, сам ты куал а ксяоми святая фирма
Qefa Erabds Профи (624) 2 дня назад
Для интим частей подойдет воск
 Просветленный (32252) 2 дня назад
Обратись к заготовителям шерсти...
Over WatchУченик (153) 2 дня назад
А чем мне батя твой поможет?
 Просветленный (32252) Over Watch, Тебя, барана, пострижёт...
Андрей Чернов Ученик (158) 2 дня назад
Philips Norelco Bodygroom Series 7000, Braun Series 9, Manscaped Lawn Mower 4.0, Remington PG525. Брат, я хоть и не барбер, но видосы смотрел.
VoBlinGoblin Оракул (56028) 1 день назад
Нет машинок для бритья. Машинки стригут, а не бреет. Бреют бритвы.