Вопрос касательно машинок для бритья

Over Watch Ученик (155), на голосовании 3 месяца назад
Уважаемы барберы, подскажите пожалуйста название хорошей, топовой машинки для бритья волос на теле(торс, руки, ноги, интимные части).
Голосование за лучший ответ
Кирилл Скайлайнов Ученик (191) 4 месяца назад
ксяоми
ztarrЗнаток (310) 4 месяца назад
сяоми кал
Кирилл Скайлайнов Ученик (191) ztarr, сам ты куал а ксяоми святая фирма
Qefa Erabds Гуру (3070) 4 месяца назад
Для интим частей подойдет воск
 Просветленный (34930) 4 месяца назад
Обратись к заготовителям шерсти...
Over WatchУченик (155) 4 месяца назад
А чем мне батя твой поможет?
 Просветленный (34930) Over Watch, Тебя, барана, пострижёт...
Андрей Чернов Ученик (168) 4 месяца назад
Philips Norelco Bodygroom Series 7000, Braun Series 9, Manscaped Lawn Mower 4.0, Remington PG525. Брат, я хоть и не барбер, но видосы смотрел.
VoBlinGoblin Оракул (62285) 4 месяца назад
Нет машинок для бритья. Машинки стригут, а не бреет. Бреют бритвы.