Родители заставляют все делать по дому, что делать?

bimhot ji Ученик (95), открыт 2 дня назад
Каждый раз мой день начинается с того что я убираюсь по дому...
Родители говорят что это моя обязанность, они работают , а я обязана им помогать.
Когда я отказываюсь убираться они кричат на меня и ругают, я уже устала, причем уберёшься, а они еще говорят что плохо убралась нужно стараться лучше "мы же работаем?"
8 ответов
Антон Виноградов Гуру (3954) 2 дня назад
Так убирайся, в чем проблема?
Дарина Наша Мастер (1977) 2 дня назад
Правильно говорят. Помогай родителям
Дарина Пивоварова Мастер (1302) 2 дня назад
Ну как бы они устают работать, а ты можешь им помочь и ХОТЯ БЫ вымыть посуду. Ты же тоже живёшь в этом доме, поэтому за собой можно и убрать
ELVIRA R Мудрец (10233) 2 дня назад
они обеспечивают тебя жильем и едой, тебе что прибраться тяжело? вы где живете? явно не в двухэтажном дворце.
bimhot jiУченик (95) 2 дня назад
Обеспечить меня это их обязанность они сами детей захотели вот только отвечать не хотят...
Сделали из меня домработницу, причём они даже не интересуются моей жизнью... Все что их интересует это то что убралась ли я.
ELVIRA R Мудрец (10233) bimhot ji, с такой позицией, что вам все чем-то обязаны - далеко не уедешь.
Древнее Чудище Мудрец (11947) 2 дня назад
Не повезло с родителями. Дожидайтесь возможности съехать.
Антон ВиноградовГуру (3954) 2 дня назад
Ну очень жирный рофл
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (391134) 2 дня назад
А когда съедет, убираться не надо будет?)
стрекоза Искусственный Интеллект (198188) 2 дня назад
это твоя зона ответственности. Родители тоже с удовольствием бы развлекались вместо работы.
Лена ✿✿✿ Оракул (71709) 2 дня назад
Убирайся лучше, в этом нет ничего сложного