Что делать если лучший друг и моя девушка часто конфликтуют

Евгений Олегов Ученик (78), открыт 2 дня назад
6 ответов
ztarr Ученик (194) 2 дня назад
начать пить таблетки от шизофрении
Inkto Гуру (3062) 2 дня назад
бросить девушку и быть с другом. Потому что девушка при первой возможности тебя бросит,а друг нет
Евгений ОлеговУченик (78) 2 дня назад
А если ситуации идёт под 360 градусов и наоборот друг и девушка могут бросить меня в любой момент
Inkto Гуру (3062) Евгений Олегов, тогда бросай обоих
Кирилл Куликов Ученик (96) 2 дня назад
Попытаться смерить их, если не получится, то пресекать конфликт, быть нейтральным если тебе буду задавать вопрос "кто прав?" разберать ситуацию по фактам. Но лучше примирить их
Ƹ Оракул (51456) 2 дня назад
Поговорите с обоими по отдельности и объясните, что их конфликты влияют на вас.
Мурлышка Оракул (78377) 2 дня назад
пусть не пересекаются