Как уговорить маму чтобы разрешила пойти на речку?

- Ученик (141), открыт 2 дня назад
Мне 15 как-то 2 года назад был с сестрой на речке и 2 моих одноклассника и один из них меня утащил я тогда не мог плавать и я крч немного утонул и сестра мне утащила и дома рассказала все маме и с тех пор она меня не отпускает я сейчас могу плавать но она не верит и припоминает тот случай как уговорить помогите пожалуйста
9 ответов
Денис Деникаев Ученик (146) 2 дня назад
Сходи вместе с ней ,что бы она увидела на что ты способен ,и больше не волновалась
Максим Якимов Ученик (194) 2 дня назад
Ну, скажи, что типа ты уже не маленький, а прошлое - это прошлое.
femboys real Ученик (185) 2 дня назад
Скажи что ты изменился и твои друзья тоже не особо отстали от твоего развития. Попытайся убедить её и скажи что ты отвечаешь за свои действия.
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (100963) 2 дня назад
Если плаваете, то уговорите ее отдать вас на курсы по плаванию для начинающих . Они есть сейчас в каждом бассейне. Да за деньги. Но зато мама услышит от тренера что вы умеете плавать и главное, понимаете что вода опасна.
ELVIRA R Мудрец (10233) 2 дня назад
вот ты сейчас чисто со своей эгоистичной стороны рассматриваешь этот вопрос, а теперь возьми и поставь себя на место мамы: она переживает, волнуется за тебя, боится потерять, плюс еще новости везде типа утонул подросток, его тело нашли спустя трое суток и т.д.
Ванятка Оракул (52470) 1 день назад
  1. научи маму саму плавать, чтобы она не боялась утопления.
  2. купайся только с теми, кто хорошо плавает.
  3. возьми с собой накаченную камеру от КамАЗа.
  4. пообещай, что трусы не будешь мочить, без них искупаешься. ))