Почему меня раздражает чужой плачь?

лжедмитрий первый Ученик (96), открыт 2 дня назад
Мама начинает плакать, мне ее жалко, но вместо сострадания я испытываю гнев и раздражение, не могу это контролировать и хочется сказать, чтобы она замолчала. Не знаю, что с этим делать и от чего это происходит
3 ответа
Иван Некрасов Знаток (271) 2 дня назад
Это чересчурное переживание приводит к гневу и ты не хочешь чтобы она плакала максимально и поэтому у тебя вызывает гнев это. Моё мнение