Есть форма полиции в гтмау?

Qwer fit G Ученик (95), открыт 2 дня назад
В Георгиевске на профессии правоохранительная деятельность есть форма полиции?
2 ответа
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (286493) 2 дня назад
Если там для студентов (курсантов) есть форма полиции, то есть и казарменное положение.
А вообще, почему бы тебе не задать этот вопрос в приемной комиссии этого самого гтмау?