Украинский стим Стим аккаунт

Демьян Бобров Ученик (97), открыт 2 дня назад
Вопрос , если я подарю с украинского аккаунта на русский 3 игры, то я смогу в них потом играть и тд и тп? Гта 5 фар край 3 арма 3 и ест 2
8 ответов
Neformal Ученик (178) 2 дня назад
Нет разницы в ценах не позволят
Фанатка курседа Мастер (1938) 2 дня назад
Да, да и если не будет получаться оно просто не скинет
Кирилл Пожидаев Знаток (448) 2 дня назад
тебе стим не позволит, я пытался из России и в Украину и в Грузию друзьям перекинуть игры гифтом - не получится. И да, если будешь дарить на аккаунт друга - тебе придётся играть через steam families/family library sharing
Алексей Земсков Ученик (176) 2 дня назад
в теории сможешь но потом и от русских и от украинцев пи3ды получишь
Полина Мышеловка Ученик (207) 2 дня назад
Да.
Тебе впринципе стим не даст подарить если в регионах слишком отличаются цены
Дмитрий Дефендер Ученик (156) 8 часов назад
По идее да, но вроде из за региона стим может не дать отправить гифт