Страшный ночной голод после похудения

Маша Семенькова Ученик (153), открыт 2 дня назад
Мучает одна проблема. Не буду вдаваться в подробности, но после похудения меня стали мучать проблемы со сном. Неважно сколько я съем перед сном, если лягу в постель будет ощущение что хочу есть.. Я пробовала перетерпеть, но тогда я могу ворочаться до 3 часов ночи, и не уснуть. Я пытаюсь уже какой день с этим бороться, но мне надоело что если мало съем за день, то обязательно приходится есть какую то детскую пюрешку, или кефир, прямо ночью! А ночью у меня нет ну никакого желания есть.. Но если совсем ничего не съем то мозг просто не уснёт
Дополнен 2 дня назад
Могу почти ничего не есть весь день
Дополнен 2 дня назад
Стараюсь наладить питание
10 ответов
Everise Профи (717) 2 дня назад
чай поставьте
Pavel BatovМастер (1438) 2 дня назад
отец, купите масло
Pavel BatovМастер (1438) 2 дня назад
растительное*
Карлсон 2000ных Гуру (3756) 2 дня назад
Сколько весишь?
Маша СеменьковаУченик (153) 2 дня назад
Сейчас 49/165
Карлсон 2000ных Гуру (3756) Маша Семенькова, блин ты весишь очень мало от этого бесоница
Александр Александров Профи (631) 2 дня назад
Сешь что-нибудь, типо печеньки
саша хурмановУченик (210) 1 день назад
некорректный ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (449384) 2 дня назад
я могу научить тебя как весь день испытывать чувство сытости....лично я ем 1 раз в сутки и мои клетки организма не голодают, а кто-то может есть 6-7 раз в сутки и всё пойдёт мимо клеток в жир и в унитаз
no neim Оракул (52331) 1 день назад
чтобы небыло ночного голода нужно есть животный белок на ужин за 2-3 часа до сна. мясо, яйцо, рыбу. без гарнира. порцию в 200-250. Ничего не есть весь день - прямая дорога к ночному голоду. Мозгу для работы не хватает углей и он требует. По этому нужно не голодом сидеть, а разумно закидывать и белки, и жиры, и угли- кормить и мозг, и мышцы, и давать материал для построения новых клеток- жиры. Иначе можно получить аткат в виде возвращенных киллограмов с прицепом- природа не дура, если один раз напугала мозг голодом , он все начнет в запас тащить. даже то, что нужно расходовать.
Иванов Иван Иванович Знаток (284) 1 день назад
возьми ещё жвачку - отвлекает от голода тока раз в день кефир пару глатков без сахара делай чтоб слюной кишечник не растворять постояно давай ему что то полезное а от голода жвачка отвлечёт
Иванов Иван ИвановичЗнаток (284) 1 день назад
а если уснуть не можешь то снотворное есть
~*~Аnomaly~*~Просветленный (23566) 1 день назад
Нельзя пить кефир, после него на сахар будет тянуть
Маша СеменьковаУченик (153) 1 день назад
Что, прямо на ночь можно жевать?
~*~Аnomaly~*~ Просветленный (23566) 1 день назад
Как ты на меня похожа)
Я ночевала в гостях и там не было абсолютно никакой пищи для меня , только тогда у меня всё получилось на 5+ как я и хотела, а дома - это невозможно (
Тьфу! Так это нормально, может ты просто ещё не привыкла к такому вот и все, со временем привыкаешь и тому что ночи стали долгими
саша хурманов Ученик (210) 1 день назад
займись физ.упражнениями либо будь весь день занята и к ночи к сну потянет
Светлана Максимова Ученик (138) 15 часов назад
Необходимо делать физ. упражнение. Это все приводит ко сну.
Масик Широких Ученик (107) 4 часа назад
У меня была похожая проблема. Помогло молоко на ночь. Можно не коровье, разницы почти нет. Но так как у меня нет непереносимости лактозы и запрета на него, пью обычное.
И особого вреда не будет, и организм будет более менее сыт. Можете попробовать, надеюсь поможет?