Диск nv2 500gb PCle 4.0 NvMe M.2 не находит комп (через панель управления дисками не получается)

Purpple Zamdy Ученик (138), открыт 2 дня назад
Диск nv2 500gb PCle 4.0 NvMe M.2 не находит комп (через панель управления дисками не получается)
Подскажите че делать?
5 ответов
Felix Korovin Ученик (122) 2 дня назад
В BIOS проверьте диск. Обычно его диск виден самой BIOS
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (676384) 2 дня назад
отсоедини все остальные диски и ставь винду
Sergey Bryuhanov Просветленный (31452) 2 дня назад
Скорее всего проблема возникла либо из-за занятых SATA портов либо из-за занятых PCI-e слотов на материнке, попробуйте поперетыкать устройства в соседние разъемы. Обычно такое на платах под AMD бывает и производитель об этом пишет в руководстве пользователя к плате.
Тут подробнее о том из-за чего SSD может не работать расписано.