Subnautica Return Of the Ancients Слив мода

Максим Ка Ученик (96), открыт 2 дня назад
Недавно такой ютубер как дистер слил мод на гаргантюа у себя в дискорд сервере и все же вопрос возможно ли его пройти? Как оказывается нам в уши лили воду 3 года и за это время мод все еще невозможно пройти если вы знаете то как пройти мод скажите пожалуйста
2 ответа
Максим Лысов Ученик (103) 1 день назад
Единственный способ - это выдать себе чертежи через консоль, но надо будет искать ID чертежей в файлах игры, ну или не ID, не помню, как эта штука называется