Данный электродвигатель можно запитывать от 220в без частотников напрямую от домашний розетки?

Hairspray Queen Ученик (107), открыт 2 дня назад
4 ответа
ANDRE Просветленный (23506) 2 дня назад
Любой трёхфазный можно включить в домашнюю сеть
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (136099) 2 дня назад
Да можно, только обмотки нужно включить правильно. Я включаю 15 квт мотор в сеть 220 и нормально даже не чувствует
Иван Васильевич меняет профессиюОракул (78648) 2 дня назад
Обалдеть! Это ж для чего такой движок в хозяйстве?
Shurovik Искусственный Интеллект (699065) 2 дня назад
От обычной трехфазной домашней розетки.... Либо от однофазной через фазосдвигающий конденсатор.
Hairspray QueenУченик (107) 1 день назад
А для чего там написано 220/380 если без конденсатора или частотника от 220 нельзя запитать?)
Shurovik Искусственный Интеллект (699065) Hairspray Queen, зависит от схемы подключения - либо 3 фазы с нулем (звезда, 230), либо три фазы без нуля (треугольник, 380).