Схема к стиральной машине

Wolfjcub Ger Ученик (107), открыт 2 дня назад
WF0702WKE/YLP мне нужна схема устрайства машины, но никак не могу найти в интернете, помогите, пожалуйста
3 ответа
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (185330) 2 дня назад
Нету такой схемы. Да и в общих чертах одинаковая она у всех машин.
станислав прачкис Оракул (89478) 2 дня назад
Какой схемы? Электрической принципиальной эл. схемы эл.блока? Производители не сообщают их ни кому. Есть умельцы, сами по самому эл. блоку востанавливают. Найти таких сложно. Нужен совет по ремонту стир машины?
Есть сайты на которых дают советы специалисты. К примеру Эльремонт. https://www.elremont.ru/forum/?sid=baf50ba55e0661da557e6dbd867d71e4
Поробуй там, верю помогут с решением проблемы.