Что делать, если у меня гипоксия, ишемия, гидроцефалия и гипертензия мозга? Как это лечить?

Лина лина Ученик (79), открыт 2 дня назад
Каждый день жутко невыносимо болит голова, как будто горит, таблетки не совсем помогают, тошнота и чуть ли не рвота, ухудшение памяти, давление на глаза, во время приступа боли плохое зрение, постоянная нехватка воздуха, головокружение, проблемы со сном, сонливость, вялость.
В стационарах лежу, таблеток пила куча, а все равно не помогает.
Грозит ли мне инсульт?
3 ответа
Morpheús Просветленный (26948) 2 дня назад
Грозит ли мне инсульт?
Уже и без него болячек хватает. В бесплатной клинике лечение проходишь? К нормальным врачам обращалась?
Маша Жук Оракул (93794) 2 дня назад
сама точно так же мучаюсь с 1992 года
у меня точно такой же диагноз
к неврологам не хожу нахрен, а сама от сильной боли пью безрецептурые анальгетики - инсульта не бойтесь - он это этих болезней не развивается