Я боюсь скачивать игры на ПК. Что делать?

Вообщем, год назад мне купили хороший ПК. Думала, что буду играть на нем в разные игры, но жизнь мне не улыбнулась. Мне страшно скачивать игры на ПК, так-как боюсь поймать вирус. Я особо не доверяю сайтам, с которых можно скачать игры ( Gamejolt к примеру ). Единственный сайт, которому я более-менее доверяю, так это Steam. Но сейчас большая проблема с покупкой игр, поэтому пытаюсь перейти на другие сайты с играми. Ютубу я не доверяю, так как в видео могли наврать, а хорошие комментарии мог написать сам автор с других аккаунтов. Когда я на последней стадии скачивания любой игры, то сразу же выскакивает Система Windows и начинает меня запугивать. Отключать её я не собираюсь, так как боюсь по своей неаккуратности скачать вирусню, которая будет с меня бабки требовать.

Хринеть ты параноик

сайты thelastgame и moreigr проверенные временем

Я тоже боялся , потом узнал про сайт xatab , только с него качаю теперь

не боятся.

либо покупай ключи для игр на сайтах, тот же ggsell.net например, или если скачиваешь игры с торрента то проверяй что качаешь отдельно через антивирус