Могу ли поступить бюджетно на фельдшерско-акушерский факультет после 9 класса с баллом 4.37

D Ученик (116), открыт 2 дня назад
Хочу поступить в город Кропоткин, город сам по себе не большой. Вот и интересно смогу или нет
4 ответа
Sfera Искусственный Интеллект (182437) 2 дня назад
не думаю, ты же не можешь к ним на сайт зайти или позвонить
Дарина Пивоварова Мастер (1302) 2 дня назад
Смотри на баллы колледжа. Если балл поступления ниже или равен твоему, то поступишь на бюджет. Если балл выше твоего, то не поступишь
Светлая Искусственный Интеллект (377301) 2 дня назад
На фельдшерский после 9 класса не принимают. Учиться на фельдшера можно поступить только после 11 класса.
Александр Логинов Мастер (1194) 2 дня назад
В каждом заведении учебном свои минимумы и конкурс. Если твой балл попадёт в число бюджетных мест - то поступишь.