Стоит ли идти на автомеханика если начал увлекаться этим совсем недавно?

mash tash Ученик (83), закрыт 1 день назад
У меня батя автомеханик, и как поступлю в другой город, буду жить у него. Так вот есть ли смысл поступать на автомеханика? Начал увлекаться недавно, начал на мопеде то-сё менять и т.д.
Лучший ответ
ж(ш)иза Мастер (1733) 2 дня назад
Учись, тема интересная но как работа тяжелая
mash tashУченик (83) 2 дня назад
Тяжёлая - не тяжёлая, мне кажется это круто когда ты свое транспортное средство можешь сам отремонтировать, не ездя в автосервис и не отваливать кучу денег за ремонт
ж(ш)иза Мастер (1733) mash tash, ну то ясно что для себя любимого все круто, но работать на дядю чиня прогнившие девятки и пластиковых корейцев такая себе перспектива
Остальные ответы
Александр Логинов Мастер (1194) 2 дня назад
Если тебе это интересно и готов с этим +/- связать будущее - то почему нет? А там и путь в инженеры открытый.
Даниил Кроликов Ученик (171) 2 дня назад
Если тебе нравится эта тема, то конечно стоит. Если ты видишь это как своё будущее, своё увлечение на максимально долгое время, готов работать с этим - пожалуйста.