Можно ли пойти на две специальности в колледж, если они обе только на бюджете?

Настя ывывмвмы Знаток (465), открыт 2 дня назад
Эти специальности только на бюджете, о платных там речи и нет, по логике меня же не возьмут на второй бюджет, но и платно тоже, или все же за деньги можно так скажем "купить место"? Просто не хочется 5 лет 8 мес. учиться, хотя есть вариант пойти на курсы может
3 ответа
Антон Виноградов Гуру (3954) 2 дня назад
Одновременно нет
Настя ывывмвмыЗнаток (465) 2 дня назад
а если не одновременно? там вообще нет платных мест, и могут даже не появится, идти в другой колледж или университет где она есть?
Дарина Пивоварова Мастер (1302) 2 дня назад
Тебя только на 1 специальность взять могут
Настя ывывмвмыЗнаток (465) 2 дня назад
если на бюджет то да, но там на вторую специальность нет платного, вот интересно можно ли "купить место" или так не сработает и придется тогда потом либо другой колледж искать или университет где она есть
Дарина Пивоварова Мастер (1302) Настя ывывмвмы, нельзя купить место на 2й специальности
Георгий Крезентон Мастер (1082) 2 дня назад
Я не понял. Одновременно чтоли?
Однозначно нет. Бюджет дается только один раз и на одну специальность
Сергей ЛевченкоМыслитель (6814) 2 дня назад
если поступить по другому аттестату или диплому, пока не закончил первую вышку - бесплатно учишься на вторую вышку
Георгий Крезентон Мастер (1082) Сергей Левченко, первый раз такое слышу. Но спорить не собираюсь, я не особо в этом сведущ. Но это подозрительно. Мне рассказывали что сразу видно где студент обучается. Очень сомневаюсь что такая схема работант
Настя ывывмвмыЗнаток (465) 2 дня назад
так я и не претендую прям на бюджет, там вообще нет платных мест, то есть даже после окончания, я и не смогу поступить на вторую специальность, вот и интересуюсь можно ли "купить место" или все даже с деньгами не возьмут
Настя ывывмвмы, никак не возьмут.