Могу ли я отучиться на документоведа или на повора , а после пойти работать кинологом?

Полинка Порохова Ученик (95), открыт 2 дня назад
4 ответа
Никита Максимов Ученик (228) 2 дня назад
Конечно, можешь отучиться на кинолога и пойти работать повОром
Секретный Кот Оракул (95549) 2 дня назад
Вполне. Кинолог просто обязан уметь работать с документами и уметь хорошо готовить.
Ольга Искусственный Интеллект (409908) 1 день назад
Ну, если возьмут без специального образования, то идите. Так то кинологов с дипломами полным - полно и не все могут по специальности устроится, потому как количество вакансий значительно меньше, чем ежегодно выпускается специалистов.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (210897) 13 часов назад
А чего не капитаном судна? или режиссером кино?!