Вселенная, она бесконечна?

Жизнь Отстой Ученик (57), открыт 2 дня назад
Даже представить такое трудно. Идёшь и идёшь, а конца всё не видно
4 ответа
Nepali Мастер (1337) 2 дня назад
Никто никогда не узнает ?
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (78735) 2 дня назад
Она постоянно расширяется и при этом увеличивает скорость
Жизнь ОтстойУченик (57) 2 дня назад
Если постоянно расширяется, значит точно бесконечна. Была бы конечной - скорость бы понижалась. Вообще забавно, что пользователь с обезьяной дал наиболее правильный ответ на вопрос
Тихон Бурдаков Гуру (3088) 2 дня назад
Нет, не бессконечна, это лишь мои догадки. Но как вы собрались по пустоте ходить?)
Секретный Кот Оракул (95632) 2 дня назад
Для муравья и лесная поляна покажется бесконечной.