Какое из уведомлений брать в расчет?

ttwp Ученик (133), открыт 2 дня назад
Подала документы в вуз, были на рассмотрении, одновременно пришли вот такие уведомления. Как понимать последнее? Просто дубликат или действительно что-то не так? В самом заявлении все верно.
Дополнен 1 день назад
Для тех, кто столкнулся с той же проблемой: нажимаете "редактировать заявление", аттестат, и ВРУЧНУЮ вписываете все данные. Серию оставляем ПУСТОЙ, а номер есть в самом аттестате. В кем выдан пишем название образовательной организации, оно есть в аттестате после ".. в 20... году окончил(а)...." После отправляете исправленный вариант и ждёте. У меня все теперь подтверждено и горит зелёным. Удачи!
1 ответ
Аспазия Искусственный Интеллект (240532) 2 дня назад
Верить последнему и уточнить в приемной комиссии ВУЗа.