Если у наблюдаемой вселенной есть границы, то что за ними?

Жизнь Отстой Ученик (57), закрыт 14 часов назад
Всегда интересовалась этим вопросом
Лучший ответ
Chelovek Искусственный Интеллект (415981) 2 дня назад
Возможно, за пределами наблюдаемой Вселенной лежит огромное пространство, скрытое от нас пределом скорости света.
Остальные ответы
Andry Andry Профи (840) 2 дня назад
Неизвестно. Может пустота, может ещё что-то
՘՘՘՘՘՘ Мудрец (18529) 2 дня назад
Дальше тоже вселенная, только мы не можем ее наблюдать
Aleksandr Lychev Знаток (438) 2 дня назад
Ненаблюдаемая часть Вселенной
станислав прачкис Оракул (89478) 2 дня назад
Границы нет. Она бесконечна. Но ограничена. К примеру скорость света. Как бы не разгонялся, но больше, чем она, скорость света, развить невозможно. При приближении к скорости света время замедливается. Если достигнуть вдруг достигнешь, то для тебя время остановится. То есть ты замрëшь, всё в тебе замрëт, и мысли тоже. Умрëшь короче, и посмотреть что там не сможшь. Мозг замрëт.
Замри! .... Отомри.
Где-то так.
Так что Машина Времени, для нас, навряд ли возможна.
Виктор Бармасов Мудрец (12199) 2 дня назад
неопределенность, ибо туда даже свет еще не добрался, а значит и фундаментальные законы