Можно ли восстановить галерею, если телефон утопился в воде и у него сгорела материнская плата (samsung galaxy a52)?

Полина Шаганова Ученик (95), открыт 2 дня назад
4 ответа
Chromatic Scale Просветленный (25440) 2 дня назад
Если материнская плата сгорела, восстановление данных может быть затруднительным. Вот несколько возможных шагов:

1. **Профессиональный сервис**: Обратитесь в специализированный сервисный центр. Они могут попытаться извлечь данные непосредственно с памяти устройства.

2. **Резервные копии**: Проверьте наличие резервных копий в облаке (например, Samsung Cloud или Google Photos), если функция была включена ранее.

3. **Карты памяти**: Если у вас была карта памяти в телефоне, проверьте её отдельно на другом устройстве.

Если ни один из этих способов не помогает, восстановление данных может быть невозможным.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (275500) 2 дня назад
Можно, если есть донор и у ремонтника прямые руки. Перепаивается память и снимаются данные.