It или инженерный класс

Александр Полянский Ученик (188), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
12 12 Мыслитель (7469) 3 месяца назад
инфа - it
физмат - инженерный
Полина Иванова Ученик (156) 3 месяца назад
и в IT и в инженерном классах - физика. информатика. математика - углубленно, очень важно кто будет преподавать ( опытный учитель , у которого результаты ЕГЭ позволяют поступить на бюджет в профильные ВУЗЫ), поэтому нужно выбирать учителя прежде всего.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (222179) 3 месяца назад
Смотря какие вузы избраны для поступления !!! От них плясать нужно!