Повторюсь:если курить,пить и кайфовать от этого не для меня,получается я ничего не потеряла,что не бываю на дискотеках?

Couldn't become realistic Знаток (274), закрыт 2 дня назад
Так как давно раньше в прошлом аж очень страдала,что не удавалось побывать. А если была,то лишь немного на школьных (там все было нормально),и на "уличных" по случаю дня молодежи или дня нашего поселка. В клубах нет,нигде в помещениях... теперь дааавно не была и на улице,вчера по случаю дня молодежи у нас тоже. НО ВИДЕЛА,как оттуда возвращалось немало пьяных,может даже неадекватов,орущих на всю улицу (и наверно у нас таких было много)

Получается,ничего "не потеряла"? Или это толтко в поселках так,и далеко не на всех дискотеках в основном лишь курят и пьют? Чего мне было бы просто неинтересно. Хотела лишь танцевать и не более того.
Лучший ответ
Остальные ответы
Мудрец (15427) 5 дней назад
выйди на улицу подыши
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (376772) 5 дней назад
я не курила и не пила на дискотеках . так же как не пили и не курили мои подруги. мы потанцевать вообще то туда ходили