Почему рыба в ведре дохнет,и как еë сохранить?

Виктор Философ Ученик (51), открыт 5 дней назад
6 ответов
Иван Воронцов Знаток (268) 5 дней назад
Меняйте воду
Виктор ФилософУченик (51) 5 дней назад
С какой переодичностью примерно лучше менять?
Ford Профи (574) 5 дней назад
Откуда выловил нужно воду брать
Виктор ФилософУченик (51) 5 дней назад
Я так и делаю
Константин Бельков Мастер (1667) 5 дней назад
ей же нужно тоже дышать видимо кислорода в воде не хватает думаешь зачем ей жабры это их легкий
Доктор МАМОНТ Оракул (96914) 5 дней назад
Одни рыбы остро нуждаются в движении,только так они могут получать кислород из воды.Другие могут дышать,просто прогоняя воду через жабры или просто стоять против течения.В ведре же нет ни течения ни места для разгона,да и кислорода кот наплакал.Вывод один,хочешь чтобы рыба в ведре дольше жила,создай для этого условия или таская с собой не ведро,а мобильный холодильник или охладитель наполненый льдом или мобильную коптильню.