Можно ли использовать такую папку для сдачи отчёта? или реально сшивать надо?

ПровеÑие к Интерне Мастер (1290), открыт 1 день назад
2 ответа
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (286493) 1 день назад
Если это не ПЗ к диплому, то, скорее всего, можно.
Но чтобы не было испорченного телефона, узнавай у того, кому будешь сдавать отчет.
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (100963) 1 день назад
Папки лишнее место занимают при хранении. Если отчет пойдёт в архив, то скорее всего его надо сшивать. Иногда прлсто ниткой через отверстия от дыракола. И опечатывать ее концы В общем узнавайте у тех кому отчет сдавать будете. Или у тех кто это делает не первый раз