Хуже меня тридцатиградусную жару переносят только те, кому за семьдесят. Как научиться лучше переносить жару?

Раиса Раиса Мыслитель (8348), открыт 2 дня назад
Денег на кондиционер нет.
12 ответов
Филонова Галина Мыслитель (8307) 2 дня назад
Душ...
Раиса РаисаМыслитель (8348) 2 дня назад
Помогает слабо
LestatМыслитель (8610) 2 дня назад
помогает на 5 минут.
Филонова ГалинаМыслитель (8307) 2 дня назад
мокрый коврик под ноги, полотенце влажное на плечи, сквозняк, пить чай и чистую воду, не есть тяжелой и сладостей....
रोती हुई परी Оракул (79307) 2 дня назад
А что сделал ты для того что бы легче было переносить жару.?
Раиса РаисаМыслитель (8348) 2 дня назад
Я не знаю, что для этого сделать, поэтому и спрашиваю
रोती हुई परी Оракул (79307) Раиса Раиса, На природу выезжай, по ближе к воде.
Lestat Мыслитель (8610) 2 дня назад
35 градусную
Раиса РаисаМыслитель (8348) 2 дня назад
К сожалению уже при 30 градусах не очень хорошо
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (118333) 2 дня назад
Мне 46, сердечник, жару не вывожу от слова никак. В этом году природа как взбесилась. На Урале в апреле +32, в мае снег и -8. Работала уборщицей две последние недели ( попросили на период отпуска заменить работницу).Июнь - +34-36 днем было, офисные сотрудники под кондëрами сидят, я вся мокрая же бегаю со шваброй, бац! и прохватило простудой! Чишу и кахляю уже две недели! Мусор ходила выбрасыввть во внутренний дворик, в тень, вот там хорошо! Ветерок неагрессивный, даже сердечко успокаивалось. Так что я за вентилятор, но не кондиционер!
Роман Креолюк Мудрец (13114) 2 дня назад
Не ври, мне 30+ и Я ТЕРПЕТЬ НЕНАВИЖУ ЛЕТО.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (118333) 2 дня назад
Универсальный солдат, остываешь, перегрелся?
Роман Креолюк Мудрец (13114) Мыш! Белый... , да. Но и с этим переусердствовать не стоит, ангина летом = тоже не ах подарок.
Роман КреолюкМудрец (13114) 2 дня назад
сам ангиной 6 РАЗ ПОДРЯД ЛЕТОМ!!!!! переболел с 14-ти до 19-ти (14-15-16-17-18-19), сам знаю каково это. Просто и в ванну НЕНАДОЛГО надо ложиться и нечасто, не больше 2-ух раз в неделю. А в офисах можно и окна открывать, не дорого ли им там будет кондёры включать? Скажи им. А мороженое я и сам не люблю грызть, только ложкой уже подтаявшее вычерпывать как йогурт. Воду ЧРЕЗМЕРНО тёплую тоже не слишком стоит пить, не остываешь - а только в сортир бегаешь, её всё-таки надо чуть немного холодную пить.
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (156767) 2 дня назад
Вентилятор за 1000 р спасет
Раиса РаисаМыслитель (8348) 2 дня назад
Вентилятор нельзя из-за сильного сколиоза. Окна открываю для проветривания. Влажную уборку делаю. Кондиционер мне можно, но он стоит дорого.
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (156767) Раиса Раиса, мужика отпраь работать ну или сама заработай бушные много дешевле
седой Искусственный Интеллект (240834) 2 дня назад
для меня больше +19С проблема..но дома кондиционер.Просто,НЕ открываем с утра окна и плотные шторы!
Frau Messer Оракул (53824) 2 дня назад
Мокрые простыни помогут. Их надо просто повесить на двери. И ещё холодную воду налить в ванну и открыть дверь.
ДивергентВысший разум (1673384) 2 дня назад
Помогут чуть-чуть сначала. А потом увеличат влажность. При высокой влажности и жаре вообще подохнешь. Будет как в русской бане.
Дивергент Высший разум (1673384) 2 дня назад
То есть, ты за всю жизнь даже денег на кондиционер не заработала? Так открою тебе секрет: ты жизнь прожила напрасно. Нормальные люди успевают за свою жизнь заработать не только на кондиционер, но и на несколько квартир в Москве, чтобы на пенсии их сдавать и жить в свое удовольствие.
валера башкардинЗнаток (393) 2 дня назад
Ты в адеквате,кондиционер это стресс и сопли.
Раиса РаисаМыслитель (8348) 1 день назад
Почему то большинство москвичей строят семьи на съёмном жилье. Вы мастер рассказывать сказки. Вы сами видимо НЕ из Москвы, раз не в курсе ситуации.
Реаниматолог Мудрец (19667) 2 дня назад
Есть ванная и холодная вода. И есть простыни, если не бомж. Намочите, повесьте и направьте на нее вентилятор, если есть.
5555 Просветленный (23586) 1 день назад
Жара -это временное явление,очень короткое. Молиться Богу ,чтобы помог перенести жару.Так вы проявите смирение перед Богом и дадите возможность перенести жару себе.