А в принципе 3кг жира(человеческого)это много ?

Anastasia Visnevscaia Ученик (16), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Игорян Пановорёв Знаток (301) 4 месяца назад
На одного человека это очень мало
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (169559) 4 месяца назад
Дай мне его папальпиравать яне буду сопротивляцо
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (210871) 4 месяца назад
Тут все просто. Жира мало, если вам больно сидеть на деревянном табурете. Много это когда появляются love handles.
5555 Просветленный (23566) 4 месяца назад
За месяц -это хорошо. Вы хорошо поработали над своей плотью. Важно еще работать и духовно над собой. Любить Бога всем сердцем ,всей душой и всем разумом своим.