Можно ли переболеть на работе?

Vladimir Forza Ученик (214), открыт 2 дня назад
Работа физическая (склад, но достаточно пыльный). Если выйти на работу с температурой 37.3, не станет потом хуже?
14 ответов
Путылка Бива Знаток (400) 2 дня назад
Так вроде нормальная температура
Что не так? Было бы понятно, если аллергия то нах было устраиваться на склад
д дсд очово Знаток (466) 2 дня назад
Будет хуже, о чем ты вообще?
Lestat Мыслитель (8610) 2 дня назад
ну так ты до пенсии не доживешь...
Айюб Мухаммадов Оракул (97196) 2 дня назад
Меня с КОВИДом выперли на больничный, хотя я вышел на работу.
Andrey Orel Никольский Мудрец (12300) 2 дня назад
Нужно лечится дома, соблюдать постельный режим.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (140598) 2 дня назад
Если открыть большую медицинскую энциклопедию по болезням то там написано практически в 90 случаях сначала больной ничего не чувствует.... А у вас уже есть температура. Идите к врачу некоторые заболевания если их не лечить становится хронические когда лечение будет нужно постоянно смерти....
Олег Кантуев Просветленный (22598) 2 дня назад
Это зависит от причины повышения температуры.
Валера Просветленный (33669) 2 дня назад
головные боли бывают? Потом расскажу полное лучшее лечение и как при такой работе быстрее восстанавливаться.
Реаниматолог Мудрец (19667) 2 дня назад
Похер, что с вами будет, это ваши проблемы. Окружающих перезаражаете.
Елизавета Гурова Мастер (2372) 1 день назад
в вашем случае уже надо быть дома на больничном и начать лечение - как минимум постельный режим, обильное питье, промывание носа, прием противовирусные препаратов - свечи виферон, при болях горла -полоскание содой или ромашкой, рассасывание таблеток лизобакт. Работа не волк в лес не убежит, а вот здоровье своё беречь нужно и вовремя лечиться, а не переносить болезнь на ногах мужественно ,поверьте этого никто не оценит и премию за это не дадут.