Скажите что делать если логаю игры

нкитар игибитор Ученик (90), открыт 2 дня назад
Кароч у многих на таких системах не логает 8gb
intel i3 3220
amd radeon r7 200 series а у меня логает скажите что делать у меня начало логать на таком процесоре такие игры как Dying Light 1/2 раньше было 2 чатсь в 40-45 фпс
1 часть в 80-90 фпс щяс почему то 1 часть 15-10 кадров 2 часть 5-10 фпс даже винду переустановил кромке даинг лайта не скачал даинг лайт у меня все части стим
7 ответов
Путылка Бива Знаток (400) 2 дня назад
Помой компьютер доместосом
нкитар игибиторУченик (90) 2 дня назад
Я его чистил польностью
Crusher Cr Ученик (199) 2 дня назад
выкинуть СВОй пк в окно наху
Саша Академия Ученик (162) 2 дня назад
Сво сво гойда сво сво
Саша Академия Ученик (162) 2 дня назад
Ты его хоть раз чистил?
нкитар игибиторУченик (90) 2 дня назад
Я его польностью чистил сегодня
Саша Академия Ученик (162) нкитар игибитор, на вирусы проверял? Скачай Dr. Web, с офиц. Сайта, и проверься, может подхватил чего-то
нкитар игибиторУченик (90) 2 дня назад
Я же писал что видну переутсанавливал польностью и снёс жёсткий диск он у меня один
Саша Академия Ученик (162) Я когда винду сносил, всеравно вирус как-то сохранился, так что думай сам
д дсд очово Знаток (466) 2 дня назад
Почистить пк
нкитар игибиторУченик (90) 2 дня назад
Я его польностью чистил сегодня
Andrey Orel Никольский Мудрец (12300) 2 дня назад
Разгон поможет
нкитар игибиторУченик (90) 2 дня назад
А как
Andrey Orel Никольский Мудрец (12300) нкитар игибитор, в Ютуб заходи и пиши разгон процессор а или разгон оперативной памяти или видеокарты...
нкитар игибиторУченик (90) 2 дня назад
А если у меня биос от HP
Andrey Orel Никольский Мудрец (12300) нкитар игибитор, так и вводи Биос от НР
Kaban Kabanov Ученик (7) 2 дня назад
Попробуй почистить его, заменить термопасту, оптимизировать игру.
Либо переустановить Винду.
А так лучше всего сделать апгрейд
нкитар игибиторУченик (90) 2 дня назад
Винду переустанавливал чистил пк и игру отписмизировал