Логает серия игр Dying Light 1/2

нкитар игибитор Ученик (90), открыт 2 дня назад
Кароч на такой системе
8gb
intel i3 3220
amd radeon r7 200 series 1gb
на такой системе раньше 1 и 2 шли в 30-40 фпс а щяс 1 чатсь в 20-25 фпс 2 часть в 7 фпс ровно в 7 идёт уже и винду переустановил и отпимизировал разогнал всё нифига на помогает всё в пикселях и ровно 7 фпс в даинг лайт 2
4 ответа
Crusher Cr Ученик (199) 2 дня назад
потому что куча не нужных обнов накатили
нкитар игибиторУченик (90) 2 дня назад
Я сижу на старой версии 1.6.1 какие обновы я не обновляюсь железо не позволяет а так даинг лайт 2 норм шол а щяс нет хоть и длс нету у меня
Crusher Cr Ученик (199) нкитар игибитор, у тебя пк слабый для даинг лайт 2. так что не знаю как ты ее раньше в 30-40 фпс запускал, а про даинг лайт 1 у тебя если игра куплена в стиме, то она сама может периодический обновляться
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (124629) 2 дня назад
Попробуй старую версию видеодрайвера установить, которая хорошо работала.
игорь Профи (763) 2 дня назад
ну вторая часть утебя точно никогда нормальный фпс не выдаст
Евгений Табакаев Ученик (160) 2 дня назад
система может нагружать пк и по этому на игру производительности не хватает или вирусы грузят систему