Скажите а при шизофрении подсознание нарушается.

иван жилин Ученик (10), открыт 2 дня назад
4 ответа
Искусственный Интеллект (119664) 2 дня назад
При шизофрении нарушается работа мозга, в том числе и подсознания
Олег Кантуев Просветленный (22598) 2 дня назад
К сожалению да. Люди с шизофренией могут испытывать искажения восприятия реальности, аномальные убеждения и мысли, а также слышать голоса или видеть образы, которых нет на самом деле. Все это может повлиять на работу подсознания и привести к нарушениям в его функционировании.
Валера Просветленный (33669) 2 дня назад
Сколько лет? Энергетики или какието препараты?